На прошлой неделе обсудил развитие Яйского нефтеперерабатывающего завода с руководством предприятия

Описание картинки
3 марта 2024 Промышленность

На прошлой неделе обсудил развитие Яйского нефтеперерабатывающего завода с руководством предприятия

1254
699

Там сейчас строят третью очередь завода, которая позволит создать около 500 новых рабочих мест.

По словам акционеров компании, их главная ценность — это коллектив, который они стараются набирать из местных ребят и растить из них опытных специалистов. Яркий пример такого сотрудника Владимир Осипов — начальник установки Комплекса комбинированной установки по переработке прямогонных бензоиновых фракций УК-1.

После окончания КемГУ в 2009 году Владимир вернулся в родной Анжеро-Судженск. Свой карьерный путь он начал с должности оператора технологических установок 4-го разряда. Владимир хотел развиваться в сфере нефтеперерабатывающей промышленности, поэтому стал проходить курсы повышения квалификации.

Шаг за шагом Владимир вырос до руководящей должности. На работе он строго контролирует процессы очистки нефти от различных примесей. По словам Владимира, нефтеперерабатывающая промышленность одна из перспективных областей в КуZбассе. Это замечают и молодые люди, которые ежегодно приходят на практику на завод.

Сейчас он вместе с супругой воспитывает дочь.

Фото: VK Сергей Цивилев

НОВОСТИ ПО теме -> Промышленность

427
120

Посевная кампания

Аграрии региона собрались сегодня в Ленинск-Кузнецком округе чтобы обсудить предстоящую посевную кампанию, оценить возможности и...
Сейчас в г. Междуреченск (18:03)
погода
9.8 Co
пасмурно
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги