Предприятие из Новокузнецка стало новым участником нацпроекта «Производительность труда»

Описание картинки
27 марта 2024 Промышленность

Предприятие из Новокузнецка стало новым участником нацпроекта «Производительность труда»

640
398

ООО «Сибирский завод горячего цинкования» («СЗГЦ») стало участником нацпроекта «Производительность труда» в КуZбассе. Предприятие специализируется на цинковании металлоконструкций всех категорий, которые используются в строительстве промышленных, спортивных и сельскохозяйственных объектов, а также крупных сооружений транспортной инфраструктуры. С помощью экспертов Регионального центра компетенций (РЦК) компания планирует оптимизировать процесс нанесения антикоррозийного цинкового покрытия на металлоконструкции.

Эксперты РЦК вместе с коллективом «СЗГЦ» уже начали диагностику производственных процессов на пилотном участке. В ходе совместной работы они выявят причины снижения эффективности производства и выберут бережливые технологии, чтобы сократить транспортировку, брак, а также увеличить выработку продукции.

Участие в нацпроекте рассчитано на три года. За шесть месяцев коллектив пилотного участка предприятия перестроит рабочие процессы при поддержке экспертов РЦК. Затем в течение 2,5 лет команда самостоятельно планирует тиражировать полученный опыт и внедрять бережливые технологии на других производственных участках.

ДЛЯ СПРАВКИ

Национальный проект «Производительность труда» реализуется по решению Президента РФ Владимира Путина. Он призван создать условия для ежегодного прироста производительности труда в стране на 5% и направлен на формирование современной производственной культуры.

НОВОСТИ ПО теме -> Промышленность

424
119

Посевная кампания

Аграрии региона собрались сегодня в Ленинск-Кузнецком округе чтобы обсудить предстоящую посевную кампанию, оценить возможности и...
Сейчас в г. Междуреченск (17:01)
погода
10.6 Co
пасмурно
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - слесарь по ремонту оборудования котельных 4 разряда Образование: Не указано. Разборка,  ремонт,...
требуется - ДИСПЕТЧЕР по организации перевозок и управлению на транспорте Правильность оформления путевых листов,...
требуется - Работник оптового склада (грузчик) Образование: Не указано Квалификация: Условия: ...
требуется - подсобный рабочий Ш Образование: Не указано Квалификация: Вакансия по договору №...