Мастер-класс «Фоторамка для малыша»

Описание картинки
4 апреля 2024 Культура

Мастер-класс «Фоторамка для малыша»

653
143

В преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля сотрудники и воспитанники социально–реабилитационного центра для несовершеннолетних провели для будущих мамочек мастер класс «Фоторамка для малыша». Мероприятие прошло в стенах городской женской консультации. Каждая женщина приняла участие и изготовила красочную и оригинальную рамку для своего будущего малыша в технике бумагопластика.

Также на мероприятии были розданы памятки в поддержку материнства, содержащие информацию об общероссийском телефоне доверия, ведь беременная женщина – будущее страны, нашей великой нации.

Сегодня очень важно оказать поддержку всем будущим мамам, потому что несмотря на то, что беременность – это один из самых важных и удивительных периодов в жизни каждой женщины, но также это время, когда она особенно уязвима. Очень важным и правильным основным посылом праздника являются поддержка и защита традиционных ценностей, популяризация семейных ценностей и, конечно, поддержка материнства.

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

Сейчас в г. Междуреченск (05:36)
погода
2.7 Co
небольшой дождь
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Медицинская сестра Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Ответственность. Обеспечивает соблюдение санитарно-противоэпидемиологического режима...
требуется - Арматурщик-жестянщик кузовного цеха Образование: Не указано Квалификация: Стоимость нормо-часа...
требуется - Педагог Образование: Высшее . 1. Преподаватель по строительству автомобильных...
vacancyImg686933
требуется - ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА МАГАЗИНА (Шахтерская 1) Активная работа с покупателями в торговом зале...