Итоги всероссийского конкурса ВКР

Описание картинки
15 апреля 2024 Образование

Итоги всероссийского конкурса ВКР

604
212

В Санкт-Петербургском горном университете имени императрицы Екатерины II в период с 20 ноября 2023 по 31 января 2024 года состоялся Всероссийский конкурс выпускных квалификационных работ в области геологии и горного дела, в котором приняли участие работы выпускникников филиала КузГТУ в г. Междуреченске. На конкурс было представлено 204 выпускные квалификационные работы из 26 вузов России. По результатам определено 78 призовых мест, в том числе 22 диплома первой степени, 27 дипломов второй степени и 29 дипломов третьей степени.

Выпускники 2023 года специализации Горные машины и оборудование Буханцов Артём и Шакель Александр получили сертификаты участников.

Дипломом III степени награждена Селищева Анастасия

Поздравляем своих выпускников и их руководителя к.т.н., доцента Кузнецова В.В.

НОВОСТИ ПО теме -> Образование

414
150

На совете ректоров вузов Кузбасса обсудили формирование контрольных цифр приема на основе прогноза кадровой потребности

Мероприятие проходило на площадке Кемеровского государственного института культуры при участии заместителя председателя Правительства Кузбасса Антона...
129
47

символ Z София Подкорытова из Кузбасского центра образования стала победителем всероссийского конкурса «Педагогический дебют учителя-дефектолога-2024»

Она представила там проект по вовлечению студентов с ограниченными возможностями здоровья в волонтерскую деятельность. ...
Сейчас в г. Междуреченск (11:51)
погода
3.7 Co
пасмурно
Подробнее

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости